13.04.2018 12:04
    Поделиться

    Суд в Таиланде предъявил обвинения Рыбке и Лесли

    Суд города Паттайя предъявил Александру Кириллову (Алекс Лесли), Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка), а также другим фигурантам дела о нелегальном "секс-тренинге" обвинения по второму делу. Для подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    "Сегодня вечером их перевезут в городскую тюрьму Паттайи. Следующее заседание по этому делу состоится 24 апреля", - сообщил РИА Новости секретарь суда.

    Представитель судебной власти напомнил, что в соответствии с законодательством королевства суд будет продлевать меру пресечения каждые 12 дней.

    Задержанным инкриминируют организацию преступного сообщества, сговор более пяти человек для совершения преступления и предоставление услуг сексуального характера в составе преступной группы. Судебное заседание проходило в закрытом режиме в блоке камер временного содержания суда Паттайи.

    По первому делу Лесли, Рыбку и остальных участников нелегального "секс-тренинга" обвиняют в нелегальной предпринимательской и трудовой деятельности на территории Таиланда. Заседание по нему состоится 17 апреля.

    Фигурантов дела задержали в Таиланде в конце февраля.

    Поделиться